Георгиевская ленточка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Santisima Muerte (Holy Death) - Святая Смерть » Магия Святой Смерти Santisima Muerte (Holy Death). » Любовь.
Любовь.
hoodoomamaДата: Понедельник, 01.09.2014, 08:06 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Молитва об укреплении любви в паре.


 
Зажгите в дар Святой Смерти 2 красные свечи перед ее образом.
Произнесите молитву:
Santisima Dominator, я предлагаю вам эту молитву, чтобы вы могли помочь мне с моей нынешней проблемой в отношениях с любимым. Пожалуйста, заберите всю горечь и боль в моем сердце. Наполните его любовью, радостью, терпением и пониманием. 

 Благословите меня и моего друга, чтобы мы могли никогда не сдаваться несмотря на  проблемы на наш путь к счастью. Заполните наши сердца любовью друг к другу, и пусть  каждый из нас поймет ценность друг друга. Пожалуйста, троньте сердце моего партнера, заполнить его большой любовью ко мне. 

Я ищу  вашего милосердия и благословения, которое может позволить нам провести остаток нашей жизни друг с другом. Прошу, пусть это чувство будет  взаимным для нас обоих. Не введи нас во искушение. Направляй нас на нашем пути. Пусть каждый из нас  будет один в сердце и уме друг друга. Благодарю  Пресвятую Dominator за благосклонность к моей молитве.

Я люблю тебя.

Аминь
Прикрепления: 6665686.jpg (53.5 Kb)
 
hoodoomamaДата: Понедельник, 01.09.2014, 09:34 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline


Заклинание «Вернись ко мне любовь моя».

Начать в полнолуние.

Вам понадобится:
 
1 куриное крыло
 
1 красная свеча
 
Одна стерильная игла
 
3 капли крови
 
Пряжа или нитки
 
Подсвечник (сделанный из дерева)
 
1 большой лист пергаментной бумаги
 
 
 
Что делать:
 
Зажгите красную свечу в подсвечнике.
 
С помощью  куриного крыла напишите ваше имя на пергаментной бумаге. Вы не увидите имя, и это хорошо.
 
Напишите крылом ниже своего имени имя вашего любимого.
 
Капните 7 капель воска на бумагу
 
Используйте стерильную иглу, чтобы получить три капли крови из одного из ваших пальцев и капните их на бумагу.
 
В то время как капли  воска и крови капают на бумагу, сосредоточьтесь на   вашем желании, чтобы ваш любимый вернулся к вам. Попробуйте вложить в это желание столько энергии, сколько вы сможете.
 
Задуйте свечу и скажите: "Святая Смерть любви, приведи мою любовь ко мне."
 
Заверните куриное крылышко в бумагу и используя пряжу или нитки  упаковать его как  маленький пакет. В тот же день похороните его.
 
Зажигайте свечу все дни оставшиеся  до следующей полной луны, пока она догорит.

[/font]

 

[font=Calibri]


Прикрепления: 9354414.jpg (52.7 Kb)
 
Форум » Santisima Muerte (Holy Death) - Святая Смерть » Магия Святой Смерти Santisima Muerte (Holy Death). » Любовь.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: